МАУ открыла новые рейсы в города России и Тель-Авив
c500b53b48477f340be2356d8621d76b.jpg

С 31 марта 2013 года авиакомпания Международные авиалинии Украины (МАУ) начала выполнять прямые регулярные рейсы между городами Украины - Днепропетровском, Одессой, Донецком - и Тель-Авивом. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Рейсы по маршруту Одесса - Тель-Авив - Одесса будут выполняться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям, а, начиная с 10 июня, частотность выполнения рейсов возрастет до пяти раз в неделю (кроме пятницы и субботы).

Рейсы между Днепропетровском и Тель-Авивом будут выполняться два раза в неделю - по вторникам и четвергам, между Тель-Авивом и Днепропетровском - по средам и пятницам, рейсы Донецк - Тель-Авив будут выполняться раз в неделю по понедельникам, Тель-Авив - Донецк - по вторникам.

Цена билета в обе стороны с учетом всех сборов составляет: Одесса - Тель-Авив от 3461 грн., Донецк - Тель-Авив от 4068 грн., Днепропетровск - Тель-Авив от 3789 грн.

Также с 31 марта МАУ собственными прямыми регулярными рейсами связала Киев с городами России - Ростовом-на-Дону, Калининградом и Екатеринбургом.

Напомним, с началом летней навигации рейсы всех международных авиаперевозчиков будут обслуживаться из нового терминала D. Кроме того, Борисполь начнет обслуживать ряд новых авиаперевозчиков, расширит число направлений и увеличит частоту рейсов по существующим маршрутам.

В летнем расписании аэропорта предусмотрено обслуживание новых авиакомпаний - Fly Georgia, Meridiana SpA, Air Astana, Air Malta, Jamahiriya Libyan Arab Airlines, Syrianair, Yamal Airlines, Arkia Israel Airlines.