Онлайн-бронирование Tripway.com - теперь авиабилеты с 0% комиссии

На правах рекламы

Вслед за запуском нового сайта, сервис онлайн-бронирования авиабилетов Tripway.com отменяет комиссию на все авиабилеты. Это означает, что теперь билеты на сайте можно покупать по ценам авиакомпаний, а в некоторых случаях - даже дешевле.

Говоря о снижении стоимости авиабилетов в сервисе Tripway.com, также стоить отметить ряд организационных и технических решений, направленных на повышение надёжности и удобства работы с сервисом:

Выверенная бизнес-модель. Являясь аккредитованным агентом IАТА и имея прямые договора со всеми авиакомпаниями-участниками BSP Украина, компания Tripway самостоятельно осуществляет выписку билетов (без участия консолидаторов), что для клиентов является дополнительной гарантией сохранности авиабилета.

Собственный модуль онлайн-бронирования авиабилетов (Internet Booking Engine). Данный модуль позволяет удобно и быстро найти самые выгодные тарифы авиакомпаний, забронировать авиабилет и оплатить его удобным способом.

Сотрудничество с компанией Amadeus позволило вывести процесс бронирования авиабилетов на качественно новый уровень.

Удобный и понятный интерфейс сайта. Вся информация на сайте логически структурирована и доступно представлена. Размещённые специальные предложения информируют о новых и самых выгодных тарифах от авиакомпаний. Дизайн сайта создавался непосредственно с учётом пожеланий пользователей.


Комбинированные билеты.
Сайт Tripway.com позволяет бронировать комбинированные билеты, в которых совмещено путешествие на авиа- и железнодорожном транспорте. Это даёт возможность расширить альтернативы для путешественников и снизить затраты на переезды по Европе.

Детальная информация о каждом тарифе. Кроме основной информации о маршруте, времени вылета/прилёта и виде транспорта, сервис Tripway.com предоставляет условия применения тарифов для каждого рейса. В данных условиях отображены возможные варианты обмена либо возврата авиабилета до и после вылета. Также обозначена сумма сбора авиакомпании за каждую манипуляцию с выписанным билетом.

Множество способов оплаты. Доступны следующие способы оплаты: банковскими картами Visa/MasterCard, картами и интернет-банкингом Приват24, банковскими платежами и наличными. Данный перечень постоянно расширяется.