По пути и "по карману" вместе с Tripway

на правах рекламы

Интернет-технологии очень быстро завоевали свое место в сфере авиаперелетов. Покупая авиабилеты через интернет, Вы получаете множество разных вариантов перелетов, экономите свое время и деньги.

ОТА "Tripway.com" - это удобный и доступный онлайн-сервис бронирования авиабилетов. Наша задача - помочь в планировании Вашего путешествия, подобрать наиболее подходящий перелёт, предоставить Вам наименьшую его стоимость в сочетании с удобным процессом бронирования и множеством вариантов способов оплаты. В итоге, никаких очередей и моментальная оплата авиабилета.

Мы не останавливаемся на достигнутом и продолжаем совершенствовать наш сайт tripway.com, делая его более понятным и удобным. Нашим стратегическим партнером выступает "Amadeus", лидер среди Глобальных дистрибьюторских систем. Благодаря предоставляемым "Amadeus" передовым технологиям в сфере онлайн-бронирования, общими силами мы ежедневно улучшаем качество и скорость поиска, расширяем список маршрутов и комбинируем множество вариантов перелёта. 

Удобный интерфейс сайта tripway.com, поможет Вам легко и за минимальный период времени забронировать авиабилет. Для этого, необходимо сделать поиск на сайте, выбрать подходящий рейс, внести паспортные данные пассажиров и оплатить билет удобным для Вас способом. После подтверждения оплаты, билет отправляется на указанный электронный адрес, Вам остается только распечатать его и в день вылета предъявить с загранпаспортом в аэропорту.

Главный упор в своей работе мы делаем на сотрудничество с национальным перевозчиком "МАУ" - "Международные Авиалинии Украины". За время работы на туристическом рынке Украины, компания зарекомендовала себя, как надежного перевозчика, который предоставляет наименьшие цены и имеет большую сетку перелетов. Между компанией "Tripway" и "МАУ" выстроены крепкие партнерские и доверительные отношения, что позволяет нам предоставлять Вам самые лучшие и выгодные перелеты.

Итак, чем удобно онлайн-бронирование на сайте Tripway.сom?

1. Экономия времени - Вам не нужно никуда ехать и покупка авиабилета занимает всего от 5 до 20 минут.

2. Экономия денег - мы предлагаем Вам авиабилеты по самой низкой стоимости в сочетании с высоким качеством обслуживания.

3. Большой выбор предложений от авиакомпаний, с более чем 500 направлениями по всему миру.

4. Бесплатная отмена бронирования - если Вы еще не определились с датой или маршрутом, Вы можете отменить бронирование без дополнительных затрат.

5. Удобный и понятный интерфейс поможет Вам принять решение в выборе перелёта.

6. Служба поддержки - наши сотрудники всегда рады предоставить Вам консультацию по телефону или с помощью онлайн-чата.