Ryanair начнет летать из Киева в Лондон на два месяца раньше
Фото: Ryanair

Авиакомпания Ryanair объявила, что открытие новых рейсов из Киева и Львова состоится в сентябре 2017 г., на два месяца ранее объявленного срока, из-за высокого спроса со стороны клиентов. Об этом сообщает пресс-служба лоукостера.

Ryanair перенес начало полетов из аэропортов Киева (Борисполь) и Львова в Станстед, аэропорт Лондона, (5 и 2 рейса в неделю соответственно). В компании прогнозируют, что это позволит перевезти в текущем году 510 тыс. пассажиров.

Компания уже начала продажу билетов на рейсы в сентябре и октябре по цене от €24,99 (719 грн). Дешевые билеты доступны для бронирования на сайте Ryanair до полуночи понедельника 17 апреля.

Напомним, ранее Ryanair объявил об открытии авиамаршрута Львов-Берлин с сентября 2017 г., вместо анонсированного ранее старта в декабре.

Также сообщалось, что Международный аэропорт Борисполь пока не может удовлетворить запросы крупнейшего европейского лоукостера Ryanair - для этого необходимо внести изменения в приказ Министерства инфраструктуры. В свою очередь министр Инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что эта проблема будет решена в ближайшее время.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.