Транспортная компания "УкрБус" объявила об открытии нового автобусного рейса по маршруту "Киев - Луганск - Киев". Кроме конечных пунктов назначения, маршрут предусматривает остановки в Борисполе, Пирятине, Лубнах, Полтаве, Харькове, Чугуеве, Изюме, Славянске, Дебальцево и Алчевске. Стоимость проезда в один конец составляет 135 грн.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе "УкрБус", расстояние между конечными пунктами в 826 км автобус преодолеет за 14 часов. Время отправления из Киева (Центральный автовокзал) - 18:00, с последующим прибытием в Луганск (Центральный автовокзал) в 08:00. Из Луганска (Центральный автовокзал) автобус ежедневно отправляется в 17:00 и прибывает в Киев (Центральный автовокзал) в 07:00.

"УкрБус" является структурным подразделением производственного объединения "Илиташ", в состав которого входят свыше двадцати предприятий. Центральный офис "УкрБус" расположен в г.Киев, а филиалы компании работают в Борисполе, Кременчуге, Донецке, Луганске, Ялте, Запорожье, Черновцах, Днепропетровске, Житомире, Харькове, Львове, Симферополе.