В связи с обустройством асфальтобетонного покрытия на Московском проспекте 2, 3 и 4 сентября с 22:00 закрывается движение троллейбусов N25, 27, 29, 30 и 31 на участке от ул. Елены Телиги до просп. Героев Сталинграда.

Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Киевской городской государственной администрации, на указанный период троллейбус N27 будет следовать по маршруту "ДБК-3 - просп. Отрадный - ул. Индустриальная - ул. Е.Телиги - ул. Ольжича".

Троллейбус N30 будет идти от ул. Милославской по просп. Маяковского, просп. Ватутина, просп. Героев Сталинграда, ул. Маршала Тимошенко, до ст. метро "Минская". Маршрут N31 будет организован следующим образом: ул. Милославская - ул. Радунская - ул. Лискивская - ул. М.Цветаевой - просп. Маяковского - просп. Ватутина - просп. Героев Сталинграда - ул. Маршала Тимошенко - ст. метро "Минская".

Маршруты N25 и N29 временно закрываются. Кроме того, увеличивается количество автобусов на маршрутах N21 и N101.

Напомним, ранее в связи с прокладыванием асфальто-бетонного покрытия на Московском проспекте с 27 по 30 августа на участке от ул. Е.Телиги до пр. Героев Сталинграда было изменено движение троллейбусных маршрутов N25, 27, 29, 30, 31.