Uber в Киеве запускает сервис повышенной комфортности

22 сентября Uber в Киеве объявил о запуске нового сервиса UberSELECT. Новый сервис будет нацелен на аудиторию, которая хочет передвигаться по Киеву на автомобилях повышенной комфортности. Об этом сказано в пресс-релизе компании.

Стоимость поездки на UberSELECT в Киеве составит: 35 грн за подачу + 5,5 грн за километр + 0,5 грн за минуту поездки. Стоимость минимальной поездки на UberSELECT по Киеву составит 55 грн. Стоимость поездки до аэропорта Борисполь с Левого берега составит 230 грн, с Правого - 330 грн, отмечают в компании.

Среди автомобилей на UberSELECT для пользователей в Киеве будут доступны, в частности, Toyota Camry, Hyundai Sonata, Volkswagen Passat, Mazda 6, Skoda Superb, Honda CR-V и другие автомобили аналогичного класса.

Теперь киевляне увидят сразу две опции внизу экрана в приложении. Для того, чтобы выбрать новый UberSELECT или уже знакомый uberX, нужно просто передвинуть слайдер на соответствующую опцию.

Чтобы воспользоваться новым премиум-сервисом в Киеве, достаточно будет передвинуть слайдер на опцию UberSELECT в приложении Uber внизу экрана.

Uber - это международная технологическая компания, разрабатывающая мобильные сервисы по вызову автомобилей с водителем. Компания осуществляет свои услуги в, более 500 городах и 70 странах мира.