Украинская авиакомпания открыла рейс Симферополь - Москва
e1dfc93cda4efc8082c43c2c0604606f.jpg
Авиакомпания Air Onix со 2 июля начала выполнение рейсов в московский аэропорт Домодедово. Столица Российской Федерации стала первым международным регулярным направлением в сети маршрутов крымской авиакомпании.

На линии Симферополь - Москва (Домодедово) - Симферополь авиакомпания Air Onix будет использовать лайнеры Boeing-737 в двуклассной компоновке.

Рейсы из Симферополя в Москву будут выполняться с частотою 1 раз в день. С 9 июля авиакомпания Air Onix,  намерена увеличить частоту выполнения рейсов в столицу России до 2 раз на день.

Минимальная стоимость билета в две стороны составляет 1 350 гривен с учетом всех сборов.

Напомним, ранее авиакомпания Air Onix начала выполнять регулярные рейсы в Киев (в аэропорты Борисполь и Жуляны с общей частотой 3 раза на день), Львов, а также чартерные рейсы по направлению Львов-Тиват-Львов, Симферополь-Анталия-Симферополь.

В планах авиакомпании - развитие сети маршрутов, в частности открытие регулярных рейсов в Санкт-Петербург, Варшаву, Стамбул, а также выполнение чартерных рейсов по направлениям Симферополь-Даламан-Симферополь и Львов-Бургас-Львов.