Укрзализныця запустила электронную книгу жалоб
485dbece8e43154567f9f8a3b2eb20a1.jpg

ПАО Укрзализныця на своем официальном сайте запустила электронную форму обращений, в которой можно оставить свои замечания относительно сервиса и борьбы с коррупцией, сообщает пресс-служба компании.

Отмечается, что таким образом о таких явлениях можно сообщить не только на горячие линии компании, но и в электронной форме.

"Заполнить электронную форму пользователи могут довольно просто: нужно из меню выбрать, чего конкретно касается обращения: пассажирских, пригородных услуг или антикоррупции. Заявителю необходимо указать имя, адрес, тему и сформулировать его содержание. Для того, чтобы детально рассмотреть обращение, содержание сообщения должно быть конкретным, с указанием даты, места, номера поезда, вагона и другие подробности. Это позволит железнодорожникам основательно проанализировать ситуацию и своевременно среагировать на негативные случаи", - сообщили в Укрзализныце.

Напомним, в последнее время участились жалобы пассажиров украинских железных дорог на ненадлежащий сервис при перевозках. А министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что за семь месяцев пребывания в должности нового главы компании Войцеха Балчуна так и не произошло существенных сдвигов в работе Укрзализныци.

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГА.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.