В Харькове остановилось метро и электротранспорт
Метро ''Турбоатом'', Харьков (фото - пресс-служба метрополитена)

В Харькове из-за ракетных ударов россиян сегодня, 31 октября, остановились метро и электротранспорт. Об остановке метро сообщает пресс-служба харьковского метрополитена.

"По техническим причинам временно приостановлено движение по линиям Харьковского метрополитена", – говорится в сообщении.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: коротко о важном

Кроме того, электротранспорт в Харькове не работает, на маршруты вышли автобусы, сообщил местному изданию Объектив советник Харьковского городского головы по связям с общественностью и прессой Вячеслав Хитрин.

Дополнено в 11:00. Эту информацию подтвердил и мэр Игорь Терехов.

"На данный момент нам удалось запустить Холодногорско-Заводскую линию, а троллейбусы и трамваи мы заменили автобусами. Также есть проблемы с водоснабжением, но энергетики и наши коммунальщики делают все возможное, чтобы как можно скорее возобновить подачу воды в дома харьковчан", — сообщил мэр. 

  • Сегодня, 31 октября, армия России атаковала ракетами. По всей Украине, кроме временно оккупированного Крыма,была объявлена воздушная тревога.
  • Оккупанты наносили удары по Харькову и области. По данным мэра Игоря Терехова, было два прилета по объекту критической инфраструктуры. Также под удар попал Чугуевский район – РФ била ракетами С-300 из Белгорода.