В Киев начнет летать швейцарская авиакомпания
Фото: http://www.swiss.com/#

Авиакомпания Swiss International Air Lines добавит Киев в число своих европейских направлений с началом действия зимнего расписания 2013/14 гг. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в компании.

Ежедневные рейсы в столицу Украины из Цюриха открываются с 27 октября. Перелеты будут выполняться на самолетах Airbus A320, вмещающих 152 пассажира в бизнес- и эконом классах.

"Несмотря на текущие неблагоприятные экономические и отраслевые условия, в дополнение к новому дальнемагистральному направлению SWISS (Сингапур), мы активно инвестируем в свою европейскую сеть, - поясняет генеральный директор SWISS Гарри Хохмайстер. - Киев представляет собой рынок с большим и постоянно увеличивающимся спросом.

Самолет из Цюриха будет вылетать в 09:45 и прибывать в Киев в 13:20. Вылет из Киева - в 14:10, а прибытие в Цюрих - в 15:50. Стоимость билетов - от $399.

Напомним, авиакомпания flydubai недавно сообщила, что ее маршрутная сеть теперь охватывает пять украинских городов. С 15 сентября авиакомпания начнет выполнять полеты из Дубаи в Одессу, а также увеличит частоту полётов в Киев до двух рейсов в день. Полеты из Днепропетровска начнутся на три дня позже, 18 сентября 2013 года.