Пешком к самолету. Как Борисполь будет обслуживать Ryanair

3 сентября из аэропорта Борисполь стартовал первый рейс Ryanair в Берлин. Искушенные авиапутешественники хорошо знакомы с особенностями работы авиакомпаний, применяющих так называемую лоукост-модель. Журналисты и гости, встречающие инаугурационный рейс, наверняка заметили, что высадка/посадка на борт пассажиров и его подготовка к вылету заметно отличаются от обслуживания привычных регулярных рейсов.
Для тех, кто полетит авиакомпанией впервые, расскажу об особенностях обслуживания в аэропорту Борисполь, на которые стоит обратить внимание. Обслуживание авиакомпании Ryanair в аэропорту Борисполь осуществляет частная хендлинговая авиакомпания Аэрохендлинг. Именно благодаря нашей длительной и слаженной работе все эти новшества были впервые внедрены и закреплены документально в технологии обслуживания.
Пешком по перрону
Ни для кого не секрет, что лоукосты добиваются низких цен на билеты благодаря минимизации всех расходов, в том числе, на хендлинговое обслуживание (обслуживание воздушного судна, регистрация пассажиров и багажа). Клининг воздушного судна не является обязательной составляющей обслуживания и осуществляется только по требованию авиакомпании.
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.