Контрабанда сигарет из ОРЛДО стоит бюджету Украины миллиарды гривень
Давайте вспомним песню "давай, товарищ закурим по одной" и зададимся вопросом, а что курят гордые жители ОРДЛО?

Игорь Тышкевич
эксперт UIF (Ukrainian Institute for the Future)
Тема Донбасса как-то отошла на второй план в украинских СМИ. Стала не приоритетной и для многих политиков. Но проблема не ушла, как и необходимость ее решать.
На этом фоне есть смысл посмотреть не только и не столько на происходящее на фронте, сколько копнуть чуть глубже и подсветить тему немного с другой стороны.
В частности, вспомнить советскую песню "давай, товарищ закурим по одной" и задаться вопросом, а что курят гордые жители ОРДЛО?
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот текст, пожалуйста, оформите подписку
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net