Три возможных варианта окончания войны России против Украины

У этой войны может быть три возможных варианта окончания, и все они крайне накладны для России финансово. Это то, что я пытаюсь донести всем своим знакомым из России, которые говорят о том, что "не все так однозначно", или приводят какие-либо аргументы в поддержку своего президента Владимира Путина или войны в Украине.
Окончанием этой войны может быть либо временная оккупация Россией территории Украины, полностью или частично, (Исход 1), либо победа Украины (Исход 2).
Я предполагаю, что Исход 2 уже намного вероятнее Исхода 1, при этом вероятность Исхода 2 будет увеличиваться с течением времени, на протяжении которого России не удастся одержать каких-либо значимых побед, тем не менее проанализирую оба варианта.
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.