Мнение
Украину спасут оптимисты, или Предприниматели не ошибаются
В стране постепенно растет класс непоколебимых оптимистов. Прежде всего - это малый и средний бизнес. И это главный материал для новой Украины

Игорь Гут
сооснователь шведского проекта DYB - Develop Your Business
Украинцы часто погружаются в настроение "все пропало" или "зрада". Невзирая на это, в обществе постепенно растет класс непоколебимых оптимистов. Это предприниматели, прежде всего малый и средний бизнес. Одна из важнейших задач новой власти - не разрушить этот оптимизм, этот главный материал для новой экономики и новой страны.
Конкуренция на многих рынках уже весьма жесткая и продолжает усиливаться. Но предприниматели продолжают смело инвестировать в новые проекты и продукты. На чем же держится их оптимизм, когда вокруг так много скептиков?
Предприниматели не ошибаются, они экспериментируют
Разблокируйте чтобы читать дальше
Чтобы прочитать этот материал, подпишитесь на LIGA PRO
Уже есть LIGA PRO? Войдите
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.
Статьи, публикуемые в разделе "Мнения", отражают точку зрения автора и могут не совпадать с позицией редакции LIGA.net
Комментарии (0)