Только онлайн. Эпицентр опять обновил информацию о работе на выходных
Фото: LIGA.net

На время действия карантина выходного дня сеть гипермаркетов будет работать исключительно в онлайн-режиме. Об этом в четверг поздно вечером сообщила пресс-служба Эпицентра в Facebook.

Купленные онлайн товары можно будет получить в Центре выдачи заказов в торговых центрах, сообщила компания. В будние дни время работы торговых центров сети будет продлена до 24.00. В Эпицентре отметили, что будут работать до последнего клиента.

Только онлайн. Эпицентр опять обновил информацию о работе на выходных
Объявление сети Эпицентр (Фото: Эпицентр К/Facebook)

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес новости 

Ранее, сеть Эпицентр распространила официальное заявление графике работы во время карантина выходного дня.

"Во время карантина выходного дня сети Эпицентр и Новая Линия будут реализовывать исключительно жизненно необходимый товары, разрешенные постановлением КМУ №641, к которым принадлежат продукты питания, предметы гигиены, лекарственные препараты и товары медицинского назначения, ветеринарные препараты, корма… Мы уважаем позицию Кабинета министров и будем ее придерживаться, хотя и не согласны со всеми мерами, введенными правительством для усиления карантина" – говорилось в заявлении.

Вчера, 11 ноября, сеть строительных магазинов Эпицентр, реагируя на внедрение правительством карантина выходного дня, в Facebook написала пост о "введении 72-часовой пятницы". Пост возмутил министра здравоохранения Максима Степанова, который предложил Эпицентру "покуражиться перед людьми, которые умирают каждый день", поехав вместе с ним в реанимацию. 

Только онлайн. Эпицентр опять обновил информацию о работе на выходных
Скандальный постер Эпицентра. (Фото: Епіцентр К/Facebook)

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное