Аэропорт в Жулянах закрывают на ремонт взлетно-посадочной полосы
Фото: пресс-служба аэропорта Киев

Со второй половины дня 14 мая и до вечера 24 мая 2017 г. Международный аэропорт Киев (Жуляны) будет закрыт на прием/выпуск воздушных судов в связи с проведением капитального ремонта взлетно-посадочной полосы. Об этом напоминает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.

Для координации действий по подготовке к капитальному ремонту, работе с авиакомпаниями, пассажирами, предприятиями-смежниками, а также для строгого выполнения плана проведения ремонтных работ в аэропорту создан оперативный штаб.

На время ремонта взлетно-посадочной полосы все авиакомпании, которые базировались в аэропорту Киев, перенесут отправления и прием рейсов в Международный аэропорт Борисполь.

Напомним, ранее авиакомпания Wizz Air сообщала, что в связи с временным переносом рейсов в Борисполь время вылета и прибытия может меняться и смещаться в промежутке до 35 минут.

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook, ВКонтакте и Одноклассниках: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.