МАУ открыла рейс Киев-Винница

Авиакомпания Международные авиалинии Украины 25 марта открыла регулярное воздушное сообщение между Киевом и Винницей. Об этом сообщает пресс-служба МАУ.

На сегодня сеть внутренних маршрутов авиакомпании связывает Киев с девятью региональными центрами: Винницей, Днепром, Запорожьем, Ивано-Франковском, Львовом, Одессой, Харьковом, Херсоном и Черновцами.

Ежедневные рейсы Киев-Винница-Киев выполняются на региональном самолете Embraer-145 с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим. Время в полете - 55 минут. Вылет из Киева в 20:25, вылет из Винницы - в 06:20. Минимальная стоимость билета в одну сторону с учетом налогов и сборов составляет 225 и 256 грн из Киева и Винницы соответственно.

Сообщается, что по мере роста объемов перевозок на маршруте Киев-Винница МАУ рассмотрит возможность выполнения рейсов на самолетах большей емкости, а также ввод второй ежедневной частоты. 

Подписывайтесь на аккаунт LIGA.net в Twitter, Facebook и Google+: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.