Украинская авиакомпания начнет летать из Львова в Грецию
Международный аэропорт Львов им. Данила Галицкого. Фото - facebook.com/LvivAirport

Украинская авиакомпания Jonika с 21 июля начнет регулярные рейсы из международного аэропорта Львов в столицу Греции Афины. Об этом в Facebook сообщает пресс-служба аэропорта.

Перелеты будут выполняться еженедельно. Из Львова самолет будет вылетать в 16:10, в Афинах он будет в 18:40. В обратном направлении из Афин - в 12:50, прибытие во Львов в 15:20.

Авиабилеты уже в продаже. Стоимость билета - от 139,11 евро. Рейсы будут выполняться до 15 сентября.

По информации на официальной странице перевозчика, флот компании состоит из двух самолетов Boeing 737. Также отмечается, что авиакомпания предлагает авиабилеты по ценам не выше конкурентов, но с бесплатной нормой багажа от 25 кг и бесплатным питанием.

Авиакомпания уже выполняет регулярные рейсы из киевских аэропортов Борисполь и Жуляны в Грецию, а чартерные - в Турцию, Черногорию, Албанию и Болгарию.

Ранее сообщалось, что компания Jonika подала заявки в Госавиаслужбу на разрешение выполнять регулярные полеты по маршрутам Киев-Берлин (Германия), Киев-Тирана (Албания), Львов-Амстердам (Нидерланды) и Львов-Эрбиль (Ирак). В декабре 2018 года авиакомпания получила разрешение на полеты дважды в неделю между Киевом и немецким городом Кельном. Также она подавала заявки на рейсы в Ирак, Грузию, Грецию, Швецию.