Укрзализныця назначила 15 эвакуационных рейсов из Киева на сегодня. Расписание
Фото: depositphotos.com

Укрзализныця назначила ряд эвакуационных рейсов из Киева на запад Украины. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.  

Читайте нас в Telegram: главные новости коротко

Так, с Киевского вокзала в или через Львов поезда будут отправляться по следующему графику:  

14:00 – дополнительный поезд №915 во Львов 

15:02 – поезд №55 в Рахов 

16:50 – поезд №249 в Черновцы 

17:00 – дополнительный поезд в Ужгород 

17:12 – поезд №13 в Солотвино 

18:00 – поезд во Львов (с пересадкой в Виннице) 

18:30 – поезд №81 в Ужгород 

19:06 – поезд №43 в Ивано-Франковск 

19:48 – поезд №95 в Рахов 

20:05 – поезд №29 в Ужгород 

20:12 – поезд №49 в Трускавец 

20:21 – поезд №57 в Ворохту 

20:21 – поезд №59 в Чоп 

22:22 – поезд №7 в Черновцы 

22:37 – поезд №91 во Львов 

Укрзализныця просит пассажиров сохранять спокойствие на объектах инфраструктуры железной дороги и ждать следующего рейса для эвакуации из Киева. 

ВАЖНО. МВД обратилось ко всем жителям Киева оставаться в безопасных местах и не пытаться пересечь реку Днепр в направлении Правого берега! 

  • В 10:25 Метро Киева перешло в режим укрытия, сообщил Кличко. Транспортных перевозок производиться не будет. 

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости