UA

Укрзализныця обнародовала график эвакуационных поездов на 10 марта

09.03.2022, 22:31
Укрзализныця обнародовала график эвакуационных поездов на 10 марта - Фото
Фото: depositphotos.com

Укрзализныця опубликовала время отправления эвакуационных поездов из Киева, Харькова, Днепра, Запорожья, Винницы, Краматорска, Кривого Рога, Одессы на 10 марта. Об этом сообщает пресс-служба УЗ.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Facebook: главные бизнес-новости

Также Укразализныця анонсировала новый эвакуационный маршрут из Одессы в Румынию. 

"Две недели на войне, две недели движения по новым правилам – едем уверенно и стабильно, так что около 2 млн человек уже чувствуют себя в безопасности вдали от зоны боевых действий", – отметили в УЗ.

10 марта эвакуационные поезда отправятся по расписанию:

Из Киева:
06:23 – №114, 142 Львов – Лиман
07:00 – №722 Дарница – Харьков
07:00 – №732 Дарница – Днепр
08:00 – №705 Дарница – Львов
12:06 – №45 Ужгород – Лиман
13:34 – №114/142 Лиман – Львов
14:07 – №749 Киев – Ивано-Франковск
14:25 – №769 Киев – Каменец-Подольский
15:02 – №55 Киев – Рахов
17:00 – №743 Киев – Львов
17:12 – №13 Киев – Солотвино
17:42 – №792 Киев – Кременчуг
17:42 – №790 Киев – Кропивницкий
18:30 – №81 Киев – Ужгород
19:06 – №44 Киев – Ивано-Франковск
19:48 – №95 Киев – Рахов
20:05 – №29 Киев – Ужгород
20:12 – №49 Киев – Трускавец
20:21 – №59 Киев – Чоп
20:21 – №57 Киев – Ворохта
21:07 – №38 Киев – Запорожье
21:15 – №105 Киев – Одесса
21:22 – №97 Киев – Ковель
21:50 – №15 Харьков – Рахов
22:03 – №149 Полтава – Черновцы
22:22 – №7 Киев – Черновцы
22:37 – №91 Киев – Львов
22:47 – №46 Лиман – Ужгород
23:46 – №771 Киев – Хмельницкий

Рейсы по ст. Харьков:
04:11 – №114, 142 Лиман – Львов
07:15 – ИС+ Харьков – Львов
08:00 – ИС+ Харьков – Львов
12:36 – №46 Лиман – Ужгород
14:00 – ИС+ Харьков – Львов
14:39 – №114, 142 Львов – Лиман
15:09 – №15 Харьков – Рахов
17:00 – №723 Харьков – Львов
19:27 – №795 Харьков – Днепр
21:08 – №2 Константиновка – Ивано-Франковск
21:43 – №7 Харьков – Одесса
22:40 – №45 Ужгород – Лиман

Рейсы по ст. Днепр:
06:23 – №796 Днепр – Харьков
08:16 – №738 Запорожье – Киев
14:00 – №732 Днепр – Львов
14:26 – №41 Днепр – Трускавец
16:39 – №6 Запорожье – Рахов

Рейсы по ст. Запорожье:
11:07 №006 Рахов – Запорожье
12:20 – №120 Запорожье – Львов
14:45 – №005 Запорожье – Рахов

Рейсы по ст. Винница:
00:28 – №105 Киев – Одесса
00:58 №078 Одесса – Ковель
01:05 №041 Днепр – Трускавец
02:35 – №771 Киев – Хмельницкий
03:42 – №060 Чоп – Киев
03:42 – №058 Ворохта – Киев
03:54 – №106 Одесса – Киев
04:31 – №081 Ужгород – Киев
04:42 – №050 Трускавец – Киев
06:03 – №056 Рахов – Киев
06:47 – №770 Каменец-Подольский – Киев
16:41 – №772 Хмельницкий – Киев
17:20 – №769 Киев – Каменец-Подольский
18:07 – №055 Киев – Рахов
20:50 – №716 Львов – Киев
21:45 – №081 Киев – Ужгород
22:32 – №042 Трускавец – Днепр
23:17 – №049 Киев – Трускавец
23:26 – №057 Киев – Ворохта
23:26 – №059 Киев – Чоп

Укрзализныця также назначила дополнительные рейсы по следующым направлениям: 

Краматорск
Поезд 261/262 Краматорск – Львов, 13 вагонов, 09:00

Харьков
Поезд 229/230 Харьков – Ужгород, 21 вагон, 09:40

Днепр
П. 203/204 Днепр – Чоп, 18 вагонов, 11:00
П. 215/216 Днепр – Чоп, 15 вагонов, 19:00

Кривой Рог
Поезд 219/220 Кривой Рог – Чоп, 15 вагонов, 12:00
Поезд 221/222 Кривой Рог – Львов, 12 вагонов, 15:00

Одесса
Поезд 238/237 Одесса – Ужгород, 19 вагонов, 22:32

Дополнительные эвакуационные рейсы будут назначаться в течение дня с учетом реального пассажиропотока, сообщили в УЗ.

Также УЗ запустила новый эвакуационный маршрут из Одессы до Тульчи (Румыния): в 23:23 с вокзала отправляется 4-вагонный поезд в Измаил с пересадкой на катер в Тульчу.

А полный список международных эвакуационных рейсов на 10 марта будет выглядеть так:

- Польша

№ 7603/7604 Львов – Пшемысль в 00:40;

№ 7605/7606 Львов – Пшемысль в 05:27;

№35/36 (Одесса) Львов – Пшемысль в 07:10;

№ 907/908 Днепр – Хелм в 08:00;

№ 7607/7608 Львов – Пшемысль в 08:52;

№ 916/915 Кривой Рог – Хелм в 10:30;

№ 902/901 Запорожье – Хелм в 11:00;

№ 7609/7610 Львов – Пшемысль в 12:12;

№ 7616/7617 Львов – Хелм в 14:00;

№ 7611/7612 Львов – Пшемысль в 15:40;

№67/68 Киев – Варшава в 19:13 (с группой вагонов на Хелм);

№ 7601/7602 Львов – Пшемысль в 19:55;

№7618/7619 Львов – Хелм в 20:30.

 - Венгрия

Со ст. Чоп к ст. Захонь (Венгрия) в течение дня с интервалом в 3 часа будут курсировать 9 пар поездов.

 - Словакия

Поезд Чоп – Чиерна над Тисоу – Кошице будет отправляться в 10:35 и прибывать на конечную остановку в 13:49.

Подписывайтесь на LIGA.Бизнес в Telegram: только важное

Наталія Фреїк
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.
Вакансии
Больше вакансий
Junior SEO-спеціаліст
Киев Ligamedia
Manual QA Engineer
Киев Ligamedia
Разместить вакансию

Комментарии

Последние новости