Pornhub запустил канал виртуальной реальности
4f7dd1e85cc148bb3375cc5cd5a87cdb.jpg

Интернет-ресурс по распространению видео для взрослых Pornhub запустил бесплатный канал просмотра видео в очках виртуальной реальности.

Партнером Pornhub по запуску канала стал еще один игрок порноиндустрии BaDoink, предоставивший съемочной группе ресурса оборудование для создания видео с обзором в 360 градусов.

Отмечается, что смотреть видео смогут владельцы различных устройств для виртуальной реальности. Ролики адаптированы под очки Samsung Gear VR, Google Cardboard и Oculus Rift, а также мобильные технологии виртуальной реальности на основе Android и iOS.

Но, по данным Gizmodo, имеются некоторые проблемы просмотра данного канала: проблемы с доступом, демонстрация видео с низким разрешением, из-за чего картинка выглядит размытой, иногда наблюдаются проблемы с перспективой, в результате чего актеры могут выглядеть 15-метровыми гигантами.

Также сообщается, что на данный момент просмотр контента виртуальной реальности доступен лишь от лица мужчины. К тому же сервис не предусматривает полного погружения в происходящее, а лишь обеспечивает возможность обзора на 360 градусов.

Источник: ITC.ua