SMART PLAZA: квартира с бассейном, супермаркетом и кинотеатром

На правах рекламы

Концепция нового жилого комплекса на проспекте Победы, 26 предлагает киевлянам уникальную инфраструктуру. Чтобы попасть в бассейн, супермаркет или кинотеатр жильцам дома достаточно будет выйти из квартиры и спуститься на первые этажи.

Smart Plaza - это 1 МИНУТА НА ЛИФТЕ до:

  • Многозального кинотеатра
  • Фитнес клуба с бассейном Sport Life
  • Торгово-развлекательного центра и супермаркета "Сильпо".

Сегодня жители столицы много времени уделяют работе, но при этом стараются не забывать о личных потребностях, следить за внешним видом и здоровьем; таким образом активный класс горожан все чаще отдает предпочтение решению "всё под рукой", которое помогает сэкономить время. В этом смысле сочетание сервисов "спорт-шопинг-релакс" прямо в доме - огромное преимущество.

Плюсы месторасположения:

  • 1 мин пешком до метро
  • Соседство с тремя крупнейшими ВУЗами
  • Три больших парка в шаговой доступности, включая Киевский зоопарк

Жилой комплекс со всеми удобствами расположен внутри сформировавшегося района с отличной транспортной развязкой, что особенно важно для семей, где есть дети. Когда в шаговой доступности от ЖК находится зоопарк, ухоженные прогулочные территории Парков им.Пушкина и КПИ, на территории дома есть охраняемая детская площадка, а на первых этажах всегда доступен широкий выбор развлечений, планировать времяпровождение семьи и совмещать занятия для каждого становится гораздо проще.


"Мы продали практически половину квартир и как показывает опыт, большинство покупателей интересуется наличием спортивной инфраструктуры. Учитывая высокую занятость людей, на пробежки, зал, спа-процедуры времени у них часто не остается. Но у нас это не проблема, так как вокруг много замечательных парков, а в самом доме откроется Sport Life с бассейном", - рассказывает Алексей Самойленко, руководитель проекта.

Спортивные активности для всей семьи будут доступны в Smart Plaza в любое время года. Одним из главных преимуществ Sport Life станет обширная аквазона с детским и грудничковым бассейном. Также будет доступен классический спектр спортивных услуг от тренажерного зала и групповых программ до сайкл-студии, в том числе кардиозал PREMIUM. Особое внимание будет уделено SPA направлению, где клиентам предложат русскую баню, римскую парную, финскую сауну, солярий, массажный кабинет, лаунж и энержи-бары.

Жилой комплекс будет введен в эксплуатацию уже в конце этого года. Совсем скоро завершатся фасадные работы по двум секциям жилых "свечек" - 23 этажа. А открытие суперсовременного ТРЦ запланировано на 2017.

Обратившись в Центр продаж, можно рассмотреть, как практичные однокомнатные площадью от 35 до 51 м2, так и престижные двухуровневые апартаменты. Предусмотрена возможность индивидуальных перепланировок.

Отдел продаж: (044) 227 40 80 smartplaza.com.ua