Бизнес - всегда битва. Выиграют мотивированные команды с сильными руководителями

Как я и писала еще до карантина, кризис начнется не во время карантина, а после. Кризис-менеджеры собирались с мыслями и потирали руки. Все готовы были идти в бой сразу после ослабления карантина. Но никакого боя нет. Потому что в каждой области по-разному его ослабляют, и бизнес друг за другом не выдерживает, там, где карантин затянулся.
Поэтому и кризис-менеджерам спасать уже скоро будет нечего.
Честно, не знаю, чтобы делали мы, если бы наши рестораны были бы только в Киеве. У нас в столице нет летних площадок, и возможности их поставить нет. Все заведения находились в ТРЦ, там нам открыться не дали и продолжили насчитывать эксплуатационные и часть коммуналки.
Хотите стать колумнистом LIGA.net - пишите нам на почту. Но сначала, пожалуйста, ознакомьтесь с нашими требованиями к колонкам.