В отеле-казино Лас-Вегаса нашли потерянного кота. Теперь он – звезда TikTok

Супруги нашли кота в собственном номере. Гости оказались ветеринарами и сразу же вызвали охрану. Представители отеля не могли выяснить, это случайно забравшийся в номер дикий кот, или домашний любимец одного из постояльцев отеля.

Оказалось, что 16-летний кот Тайгер принадлежит предыдущей гостье этого номера Шенис Уильямс, случайно потерявшей животное в отеле. Как только кота нашли, об этом сразу сообщили его владелице.

Новые гости номера предположили, что кот был голоден и пережил обезвоживание. Но мог пить воду из унитаза, что подтвердила его хозяйка.

Видео с Тайгером в TikTok набрало более миллиона просмотров. На опубликованных кадрах его пытаются выманить из тайника, который тот себе нашел в номере. Вероятно, именно таким образом, спрятавшись там, хозяйка не могла его найти и была вынуждена покинуть отель без своего пушистого.

@vetmedsanders There’s a cat in our hotel room. Good thing we’re veterinarians here for a conference. #cat #catinhotel #heishidden #wvc #vetconference #4amwakeup original sound – vetmedsanders