ColorWay стал партнером конференции для HR-специалистов
ecc158b421c4cda3b254c98ad3a642e1.jpg

24 февраля 2012 года в Киеве состоится II ежегодная конференция  "HR на 100%: мотивация, оценка, управление". Уже во второй раз компания "Profosvita" собирает руководителей компаний Украины, HR-специалистов, кадровиков и ведущих консультантов в сфере HR.

Ключевые темы мероприятия: стратегии подбора персонала; лояльность, мотивация и развитие персонала; оценка инвестиций и повышение эффективности вложений; бюджет - распределение - риски; анализ современных решений для HR; эффективные инструменты создания имиджа компании, PR внутри компании и на рынке труда.

"Мы уверенны, что на конференции участники смогут поделиться практическим опытом, получить объективный анализ современных решений для HR, найти потенциальных бизнес-партнеров, получить ответы на текущие актуальные вопросы и консультации экспертов отрасли, а также установить новые деловые контакты", - комментирует мероприятие Катерина Тригуб, PR-менеджер департамента профессионального обучения ИД "МЕДИА-ПРО" Profosvita.

"ColorWay всегда готов поддерживать профессионалов в своей сфере. И, как известно, уровень
конференции зависит не только от докладчиков, а и от каждой мелочи, которая формирует целостный образ. И мы очень рады в этот раз познакомить с качеством нашей продукции профессионалов в сфере HR", - комментирует мероприятие Янина Дрозд, PR-менеджер ColorWaу.

_________________________________________________________________________________________
Для справки:

ТМ ColorWay - украинский бренд расходных материалов для печати, среди которых картриджи для струйных и лазерных принтеров, чернила, системы непрерывной подачи чернил, комплекты перезаправляемых картриджей, тонеры, широкий ассортимент фотобумаги, чистящие средства к оргтехнике.

на правах партнерской программы