УМХ: Виталий Гордуз будет работать минимум до сентября
Виталий Гордуз, руководитель интернет-бизнеса УМХ
Виталий Гордуз останется на позиции руководителя интернет-бизнеса УМХ до сентября текущего года, поскольку до этого времени у него заключен контракт с холдингом. Об этом журналисту ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе холдинга, комментируя информацию о возможном уходе Гордуза. От более детальных комментариев в холдинге воздержались.

Напомним, ранее в прессе появилась информация о том, что Виталий Годуз покидает холдинг, его должность будет упразднена, а интернет-направление будет курировать представитель совета директоров.

В 2003-2006 годах Виталий Гордуз работал на позиции финансового директора компании KP Media, после чего более 3-х лет возглавлял департамент New Media в Украинском Медиа Холдинге.

В 2010 году Виталий основал собственное интернет-агентство Netwalker, из которого затем вернулся в KP Media. После приобретения доли в KP Media группой UMH возглавил интернет-направление.

С 1 января 2012 года Гордуз занимает позицию генерального директора сэйлз-хауса Digi Media, совмещая должность с управлением интернет-активами UMH Group.