Журнал Вести.Репортер закрыли, издание уходит в онлайн
aa7433c258d762664eb6952f876ba384.jpg

Журнал Вести. Репортер переходит в оnline и в ближайшее время будет полностью интегрирован с сайтом газеты Вести, сообщили в пресс-службе компании

Такое решение в холдинге поясняют меняющимися потребностями аудитории, а также необходимостью соответствовать новым вызовам на медиарынке Украины в условиях активного сокращения дистрибуции прессы.

"Мы отслеживаем изменения на рынке и стараемся оперативно на них реагировать. Сегодня правила диктует рынок, и мы должны отвечать требованиям. Мы давно уже видим, что в нашей стране есть проблемы с сетями дистрибуции и возможностью доставлять еженедельные журналы нашим читателям в нужное время. Мы как и многие зарубежные издания стараемся найти баланс между возможностью сохранить бренд для читателей и в то же время оптимизировать затраты на производство качественного продукта", - комментирует глава совета директоров медиа холдинга Вести Украина Ольга Семченко.

Читайте также: Гужва продал свою долю в холдинге Вести

Согласно сообщению компании, онлайн-версия журнала будет обновлена и расширена. Формат журнала остается прежним, поменяется лишь способ донесения до аудитории. Наиболее популярные рубрики и репортажные материалы формата long read будут представлены на сайте Вести. Большая часть редакционного коллектива продолжит работу над выпуском on-line номеров.