МТС-Украина озвучила тарифы на 3G
b0549d805c66e891cdb915d81e8f6229.jpg

Мобильный оператор МТС-Украина выводит на рынок первый тариф на услугу 3G для массового сегмента. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Услуга 3G Безлимит для массового сегмента будет доступна с 13 марта абонентам линеек тарифов "Смартфон" и "Планшет". Так, тариф для пакета "Смартфон 0,25" составит 50 грн в месяц, "Смартфон 0,50" - 90 грн, "Смартфон" - 90 грн и "Планшет" - 70 грн.

В январе МТС заключила соглашение с компанией Тримоб о национальном роуминге, что позволило ей пользоваться 3G (UMTS) сетью партнера в интересах своих клиентов. "Новая услуга по этой же стоимости будет актуальна и для нашей собственной сети, по мере ее запуска. То есть абоненты, которые заказывают эту услугу, смогут потом пользоваться любой доступной 3G-сетью - хоть Тримоб, хоть МТС 3G", - уточнила пресс-секретарь МТС Виктория Павловская.

Напомним, другие операторы пока не озвучили цены на 3G-связь в Украине. Но президент Киевстара Петр Чернышов привел в пример соседние страны - Молдову и Польшу, где абоненты платят в среднем $6.

Больше информации в спецпроекте - 3G-пришествие: Что меняется в нашей жизни

Источник: Экономическая правда