Евро-2016: футбол в мобильном телефоне
Как вы следите за чемпионатом Европы по футболу? Он длится до 10 июля, и ни один болельщик в настоящее время не может оторваться от экрана телевизора или монитора.

Конечно, лучше всего смотреть игру на стадионе, во Франции. Если поехать не получилось - то в хорошей компании перед большим телеэкраном. Но и это удается не всегда. Выход есть - следить за главными футбольными баталиями просто со смартфона.

Эксклюзивные права на трансляцию матчей ЕВРО-2016 имеют каналы Футбол 1 и Футбол 2. А трансляция этих телеканалов доступна через мобильное приложение Vodafone TV. Это - и матчи Лиги чемпионов, и Лиги Европы, и Премьер-лиги Украины, и Кубка Украины. А еще - английской Премьер-лиги и испанской Ла-Лиги. И конечно же - Евро-2016.

Благодаря Vodafone TV, болельщики могут следить за футболом прямо со своих мобильных устройств: или телефонов, или с планшетов - в любом месте Украины, где есть 3G-интернет. При этом не нужно платить за трафик - достаточно только подключить пакет "Футбол" от Vodafone TV.

Пакет "Футбол" имеет еще несколько преимуществ:
  • возможность смотреть не только прямые трансляции, но и лучшие моменты прошлых игр; 
  • доступ к записи всех матчей за последние семь дней; 
  • возможность поставить трансляцию матча на паузу до 10 минут и продолжить просмотр с того момента, когда она была приостановлена. 

С "Футболом" от Vodafone TV удобно - попробуйте и убедитесь. Подробнее об услуге можно узнать здесь:
https://www.vodafone.ua/ru/chastnym-klientam/uslugi/vodafone-tv