Нескучная неделя: 6 событий, расширяющих кругозор
7669045b8f2a016babaf91b838ad805c.jpg

Вы заметили, что успешные люди часто упоминают, что посетили лекции, прослушали семинар, прочитали книгу? Может быть, хватить сидеть дома? 6 полезных событий в Киеве от ЛІГА.net.

Вторник 8 декабря

Мастер-класс Ицика Амиэля: Attentional Networking

Начало события в 8.30 в Ramada Encore Kiev (Столичне шосе 103, Киев)

Ицик Амиэль трансформировал жизни и карьеры большого количества людей по всему миру, потратив 20 лет на исследование искусства и науки развития бизнес взаимоотношений. Он выступал на конференциях вместе с Ричардом Брэнсоном, Лесом Брауном, Крисом Гарднером, Робертом Кийосаки, Ником Вуйчичем и другими выдающимися спикерами и предпринимателями. Экспертиза спикера основывается на построении успеха с помощью искренних взаимоотношений. Известен в мире бизнес-элиты.

За 8 часов вы узнаете:

  • как привлекать новых клиентов с помощью бизнес-взаимоотношений;
  • как построить сильную сеть рекомендаций;
  • как правильно использовать силу бизнес-взаимоотношений;
  • как расширить свой бизнес с помощью связей;
  • как стать мастером бизнес-нетворкинга;
  • как усилить личный бренд.

Подробности

RotiShepli.jpg

Лекция про некоммерческие рынки, оптимальные знакомства и алгоритмы обмена

Лекцию читает Сергей Доценко, кандидат физико-математических наук, доцент факультета кибернетики КНУ им. Т. Шевченко. Мероприятие пройдет в креативном пространстве Часопис, начало в 19.00

Работы Ллойда Шепли и Элвина Рота (Шепли - в области теории, Рота - в практическом применении наработок Шепли) касаются "прикладного применения экономики - как сконструировать конкретные рынки таким образом, чтобы они хорошо работали". В заявлении комитета говорится, что премия вручена за решение "центральной проблемы для экономики: как наилучшим способом свести друг с другом различных экономических (и не только) агентов".

Это одна из "классических" лекций Сергея Доценко, включающая теоретическую, и практическую части. Будет наглядно продемонстрирован принцип работы алгоритмов некоммерческого обмена.

Будут рассмотрены следующие кейсы:

  • Как искать работу, если предложений на рынке мало и заранее не ясно, на какой именно тип трудоустройства у безработного есть лучший шанс?
  • В какие университеты поступят студенты после школьного выпускного, если на места в высшей школе есть квоты? Произойдет ли так, что в одни университеты будет бешеный конкурс, а в другие - недобор?
  • Какие почки из банка органов пересаживать конкретным пациентам в очереди на трансплантацию?

Лекция проходит в рамках проекта Public Science.Предварительная регистрация обязательна.

Количество мест ограничено.

Подробности

Четверг 10 декабря

HUB One.jpg

Мастер-класс Winter Motivation HUB IV

Событие пройдет в Академия PwC (ул. Жилянская, 75, 10 этаж, БЦ Евразия). Начало в 17.00. Регистрация обязательна.

Motivation HUB - это практическая платформа для нахождения экономичных и эффективных решений из области управления персоналом и личностного роста для использования в повседневной жизни.

Спикеры: 

  • Олег Демчик, бизнес консультант, коуч, президент Клуба профессиональных переговорщиков
  • Наталья Кусик, руководитель подразделения по обучению и развитию персонала PwC Украина
  • Владимир Жерновой, бизнес тренер, сертифицированный коуч, психолог. Партнер и тренер в Master CoachUkraine.

Участники получат ответы на вопросы:

  • Когда надо внедрять изменения в компании?
  • Какие существуют риски и сложности в процессе внедрения изменений?
  • Какое значение изменений для развития бизнеса?
  • Почему внешние и внутренние изменения дестабилизируют работу команды?
  • Как уменьшить влияния изменений на продуктивность работы команды?

Winter Motivation HUB будет состоять из двух мастер-классов и экспертного обсуждения. 4 часа, которые покажут вам новые возможности и расскажут о высокоэффективных командах, мотивировании и достижения командами сверхзадач.

Подробности

Суббота 12 декабря

PR Awake.png

PR Awakens - конференция нового формата

Начало мероприятия - в 11.00 в DEC Place, Бульвар Леси Украинки 23 Б

PR Awakens объединит PR и Звездные войны. Поэтому в дополнение к знаниям - море фана.

Все спикеры PR Awakens - это CEO известных компаний и пиарщики, которые поделятся с вами интересными кейсами и опытом в сфере Public Relations. В перерывах вы погладите Чубакку и подеретесь на световых мечах.

За один день форума вы узнаете:

  • о преобразовании своего имени в бренд;
  • об особенности корпоративного PR;
  • как PR влияет на продажи;
  • как работать с медиа и журналистами;
  • о PR стартапах;
  • о кросс-промо, пресс-релизы, работа с агентствами и десятки других видов и нюансов Public Reations.

Мы устали от дорогих мероприятий, наполнение которых не оправдывает оторванных от сердца тысяч гривень. Никаких скучных выступлений и билетов по стоимости айфона. На форуме PR Awakens вы получите максимум для своего профессионального развития.

Подробности

FuchUp.jpg

FuckUp Nights

Не пропустите в субботу в FEDORIV Hub. По всему миру предприниматели собираются вместе, чтобы обсудить промахи, провалы и фиаско в своих карьерах. Теперь такой формат - и в Украине.

FuckUp Nights - событие, рожденное в Мексике в 2012 году. Предприниматели публично делятся историей своих бизнес неудач.

События проходят в 100 городах мира, на каждом континенте кроме Антарктиды. Каждый месяц, больше 10 тыс человек по всему миру посещают FuckUp Nights, чтобы услышать успешных людей, которые делятся своими неудачами. У каждого спикера есть 7 минут и он может использовать 10 изображений. После каждого спикера - сессия вопросов/ответов.

Модератор: Андрей Федорив

Подробности

Воскресенье, 13 декабря

Tedx.png

TEDx Kyiv 2015

TED - платформа для идей, которые стоят того, чтобы их услышали. TEDx Киев пройдет в КВЦ Парковый, Парковая дорога 16 а. Начало в 09.30.

TED - мировое сообщество, которое верит в то, что идеи могут изменить мир. Начало этого движения датируется 1984 годом, когда в США впервые была проведена конференция, посвященная технологиям, развлечениям и дизайну. Позже событие приобрело популярность по всему миру и расширило спектр тем: медицина, бизнес, микробиология, космос, лидерство, психология и тому подобное. Таким образом, сегодня TED - это межотраслевая конференция, состоящая из серии коротких вдохновляющий выступлений.

На TEDxKyiv о своих идеях расскажут ведущие ученые, политологи и социологи, художники и дизайнеры, программисты и профессора университетов.

Здесь вы можете узнать подробности