Последние 100 дней Кабмина Яценюка: оценка министров

Как на работе 17 министерств сказался острейший политический кризис новой власти. Нам важно ваше мнение
VoxUkraine при поддержке ЛІГА.net больше года ведет проект, который детально оценивает работу исполнительной власти в Украине. Эффективность министерств второго Кабмина Арсения Яценюка, проработавший почти 16 месяцев мы оценивали трижды: первые 100 дней работы, 9 месяцев и год. С 14 апреля в стране работает новый Кабинет министров с новым премьером Владимиром Гройсманом. Зачем оценивать работу правительства большинство членов, которого уже потеряли министерские кресла?
Во-первых, чтобы довести исследование до конца и дать оценку - кто из министров работал эффективно, привносил изменения и доводил начатое до конца, а кто только говорил.
Во-вторых, крайне важно посчитать, как на работе исполнительной власти в целом и каждого конкретного министерства отразился политический кризис.
В-третьих, нужна база сравнения для оценки нового Кабмина.
Без вашего участия в нашем опросе исследование будет не полным. Инвестируйте десять минут вашего времени в инструмент повышения эффективности работу украинского правительства.
Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Комментарии