Американское образование в Киеве: весенний набор продолжается

На правах рекламы

В Американ Юниверсити Киев (АЮК) продолжается набор на весенний семестр по двум магистерским программам – Global Management и Software Engineering. Уже в феврале по этим программам стартует обучение для тех, кто нацелен на быстрый карьерный рост, получение профильного образования по американским стандартам и профессиональный рост в англоязычной среде. Все это – не пересекая границы родной Украины и не отрываясь от работы и семьи.

Магистерские программы Global Management и Software Engineering базируются на академических программах американского Arizona State University, партнера АЮК, и предусматривают двойные дипломы от киевского AЮK и аризонского ASU. 

Война cегодня всех побуждает переосмыслить свое будущее: одним необходимо перепрофилироваться, другим получить дополнительное и прикладное образование для стремительного взлета карьеры или знания для расширения сотрудничества с международными бизнесами. Но какими бы ни были кратковременные цели, все планируют инвестировать свой потенциал и навыки в развитие страны. Всех объединяет потребность в дополнительном и современном образовании, качественно отличающемся от привычных и часто устаревших стандартов. 

Американское образование в Киеве: весенний набор продолжается

Магистерские программы АЮК разработаны американскими преподавателями на базе новейших подходов к современному образованию. Они постоянно обновляются, реагируя на достижения человечества и движение бизнес-общества вперед. Ведь США – это та страна, которая инвестирует в научные инновационные исследования больше всего в мире.

Американское образование в Киеве: весенний набор продолжается

С украинскими студентами в АЮК работают преподаватели с богатым международным опытом, полученным в ведущих университетах мира. Все предметы преподают исключительно на английском языке, а для эффективного обучения в университете применяется платформа LMS Сanvas, которую используют более 30 миллионов человек в cвыше 4000 учебных заведениях мира. 

Благодаря LMS Сanvas и преподаватели, и студенты получают ряд преимуществ: круглосуточный доступ к материалам, максимальную интерактивность и ряд средств коммуникации онлайн, офлайн и в смешанном формате. 

Американское образование в Киеве: весенний набор продолжается

"Наш осенний набор показал огромный спрос на магистерскую программу Global Management, поэтому нам пришлось увеличить количество мест на 50%. Сейчас, во время этой вступительной кампании, мы ожидаем такой же интерес к нашим программам, благодаря их глобальным компонентам, востребованным для будущего экономического возрождения Украины. Я искренне впечатлен студентами АЮК. Мы рады помогать будущим лидерам страны расти и развиваться", – подчеркнул д-р Роман Шеремета, ректор АЮК. 

На сегодняшний день магистерская программа Global Management уникальна для украинского рынка, так как предоставляет знания глобальных рынков и готовит к управлению международными организациями. Поэтому на этой программе, помимо сугубо бизнес-дисциплин, много внимания уделяется межкультурной коммуникации, переговорным техникам, пониманию многонациональных корпоративных культур. Также это возможность роста в кругу единомышленников с богатым бизнес-опытом. 

Обучение в АЮК, согласно американским стандартам, стартует дважды в год. В частности, весенний семестр по магистерским программам начинается в феврале 2023 года.