Где взять денег на все распродажи и праздники? Ответы от УкрПозика

На правах рекламі

С каждым годом предновогодняя гонка и связанные с ней распродажи стартуют все раньше. В общем, начиная с Черной пятницы уже можно кошелек не закрывать – все равно регулярно вам будут попадаться выгодные предложения на товары, покупку которых вы давно планировали. К своему wish-листу добавьте подарки. Вот и понятно, почему в ноябре-декабре траты значительно возрастают, а доходы, наоборот, отличаются стабильностью в сравнении с остальными месяцами. И что же делать, как покрыть дефицит средств в предновогодние месяцы, когда точно нет желания работать больше (и даже не факт, что это даст увеличение дохода)? А ведь так хочется прожить эту предпраздничную пору беззаботно, не думая о деньгах, покупая подарки близким и отдыхая между приятными хлопотами в уютно освещенных гирляндами новогодних локациях под имбирный латте…

Хотите так? Все очень просто! Кредитный сервис УкрПозика, уже давно полюбившийся украинцам, позаботился о том, чтобы его новые клиенты именно так и провели эти месяцы – беззаботно, обеспечено и свободно. Потому что сейчас для новых клиентов запущена акция "Два продления за 1 грн". Фактически она позволит пользоваться деньгами до 3 месяцев, заплатив всего по 1 грн за каждое из продлений, при этом процентная ставка вообще не начисляется. Т. е. берете деньги сейчас, например, можете взять кредит в Черную Пятницу, и свободно встречаете все праздники, не беспокоясь о возврате месяцами. А потом, когда отгремят все вечеринки и походы по гостям, и уровень трат существенно снизится, сможете легко вернуть кредит. 

Прелесть такого решения заключается в его легкости и удобстве. Потому что взять потребительский кредит онлайн в УкрПозыка – это очень просто и по времени отнимает до 10 минут, если в первый раз, и до 3 – если повторно. Не нужно никаких справок о доходах, поручителей или залога, вы просто вводите свой номер телефона, данные паспорта и ИНН, прикрепляете карту, выбираете сумму и срок кредита и проходите верификацию. Последнее занимает для вас всего пару минут, а тем временем является важнейшим этапом в обеспечении безопасности и защиты клиентских данных. В УкрПозика применяются передовые и самые надежные на сегодня методы верификации – BankID, разработанный Нацбанком Украины, и лайф-фото. Эти методы позволяют компании убедиться, что кредит заказывает именно хозяин данных документов, а не мошенники, завладевшие его паспортными данными. Вот почему УкрПозика – один из самых надежных кредиторов сегодня на рынке МФО.

Управлять своим кредитом клиенту удобно в Личном кабинете на сайте, в любой момент зайдя со смартфона. Тут же можно оформить продление (напоминаем, что сейчас дважды это можно сделать всего за 1 грн), оплатить кредит и заказать новый. Кстати, при повторной заявке процедура ее подачи и рассмотрения будет намного короче – уже не нужно будет вводить документы и проходить верификацию, поэтому время от захода на сайт до получения денег на карту сократится до 2 – 3 минут.

Те, кто давно с нами, знают, как УкрПозика выручает в различных жизненных ситуациях. Не зря тысячи клиентов ежедневно пользуются услугами компании и остаются ее верными поклонниками. Попробуйте и вы взять кредит на Новый год, ведь этот сервис создан действительно, чтобы помогать людям. А слоган компании "Можу собі дозволити" говорит сам за себя.