Корпоративный английский от онлайн-школы EnglishDom выведет компанию на новый уровень!

На правах рекламы

EnglishDom – украинская онлайн-школа английского языка и одновременно продуктовая IT-компания,  вдохновляющая выучить английский с помощью технологий и человеческой заботы. Компания является одним из лидеров EdTech в Восточной Европе. Платформа EnglishDom включает в себя пять инновационных сервисов для изучения английского языка, среди которых мобильные приложения и интерактивный цифровой учебник. В целом сервис объединяет более 500 преподавателей английского языка и более чем 50 000 пользователей. В школе одно из главных направлений – корпоративное обучение нацеленное на результат.

Технологии EnglishDom позволяют развернуть корпоративное обучение английскому языку независимо от формата работы компании, количества сотрудников и их географии. Обучение происходит на  интерактивной онлайн-платформе, которая подстраивается под запрос компании.

Корпоративный английский от онлайн-школы EnglishDom выведет компанию на новый уровень!

EnglishDom развивает корпоративное обучение английскому с 2018 года. На данный момент в компании 520 активных бизнес-клиентов, крупнейший из которых облучает сразу 400 сотрудников, наименьший – двух. Среди клиентов: Райффайзен Банк Аваль, Медиа Группа Украина, ПрАТ "Полтавский горно-обогатительный комбинат", Карлсберг Украина, МХП, Нефтегаз.

Чаще всего обучение английскому заказывают компании финансов, фармацевтики,  агрокомпании и из отрасли IT. Самое популярное время для занятий среди бизнес-клиентов – обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 и вечернее время с 18.00 до 20.00.

Для корпоративных клиентов EnglishDom разработал модуль, позволяющий компаниям отслеживать прогресс сотрудников. Решение интегрировано в цифровую платформу и дает возможность следить за тремя важнейшими показателями: присутствие работника на занятиях, качество выполнения домашних заданий и результаты тестирования. Корпоративным клиентам модуль доступен в личном кабинете руководителя.

Корпоративный английский от онлайн-школы EnglishDom выведет компанию на новый уровень!

Преимущества EnglishDom

● Удобный и интерактивный формат учебы.
● Возможность пройти тестирование на знание языка перед началом изучения, и заниматься именно на том уровне, где будет наибольший прогресс.
● 20 авторских курсов (IT, Marketing, Finance и другие).
● Возможность заниматься английским в удобное время из любой точки мира, ведь доступ к платформе 24/7.
● Возможность обучатся как с преподавателем, так и самостоятельно.
● Интересные материалы, домашние задания, тренажеры для изучения материалов.
● Возможность посещения онлайн-курсов английского языка.
● Наличие личного куратора, который поможет со всеми моментами во время учебы.
● Разные условия оплаты (за счет компании, 50/50, за счет сотрудника с корпоративной скидкой).

Оставляем контакты онлайн-школы EnglishDom, потому что знаем, что они смогут решить и ваши запросы в корпоративном обучении:https://bit.ly/3JsX2iO