Лидеры ритейла оценили перспективы рынка в многоканальном мире
b4751bae912a68acc6eb5af32828d80b.jpg

На правах рекламы

AstoundCommerce, совместно со своим глобальным партнером e-Spirit, в ходе проведения круглого стола выяснили у мировых лидеров ритейла, почему они по-прежнему считают контент- маркетинг основополагающим фактором своего успеха.

Потребители теперь больше не покупают в одном месте, они используют различные каналы, чтобы принять решение о покупке. Контент на каждом из этих каналов - будь то на сайте или в социальных медиа, распространяемый в виде снимков или постов, представленный в магазине - должен быть релевантным для адресата и последовательным по всем каналам.

В этом материале рассматриваются проблемы и опыт контент - маркетинга ведущих ритейлеров, и как технологии помогают им увеличить продажи, улучшить узнаваемость бренда в омниканальном взаимодействии с покупателем.

Этот материал является итогом встречи, на которой Astound Commerce собрали ведущих ритейлеров Великобритании, и описывает глобальные явления и тенденции контент-маркетинга, механизмы использования технологий для улучшения показателей ритейл-бизнеса.

Скачайте whitepaper чтобы узнать больше о:

Построении бренда и продаж;

Поиске и валидации контента;

Персонализализации;

Использовании технологии.