Международные инвестиции бизнесу: в Украине открыт офис World Trade Centers Association

На правах рекламы

13 августа в Киеве в 13.00 ТОП- менеджмент официального офиса WTC Kyiv представят украинскую программу Ассоциации мировых торговых центров для бизнеса и инвесторов.

Про принципы и преимущества сотрудничества украинского бизнеса с WTCA, как предпринимателям находить партнеров и строить международную сеть, почему важно сотрудничать с действительными членами ассоциации – расскажет Валерий Мещеряков, президент WTC Kyiv.

Об опыте построения эффективных международных связей и структуру мировых финансовых хабов расскажет Робин ван Пуйенбрук, исполнительный директор WTCA, специально приглашенный на торжественное открытие WTCA в столице Украины.

Международные инвестиции бизнесу: в Украине открыт офис World Trade Centers Association

На брифинге для прессы детально обсудят вопросы приоритетных направлений международного сотрудничества, мировые тренды, а также как найти партнёров, выбрать бизнес-модель сотрудничества с глобальными партнерами.

"Украинская экономика перманентно преодолевает трудности, и это не абстрактные категории – мы все каждый день ощущаем на себе нехватку ресурсов и последствия высоких рисков. Сегодня мы представляем новый инструмент, который станет импульсом украинской экономики и откроет нашу страну миру. Давайте вместе строить конкурентную экономику, присоединяйтесь к сотрудничеству с первым официальным офисом в Украине " – комментирует Валерий Мещеряков.

13 августа в 13.00

адрес: ул. Богдана Хмельницкого 8/16, зал № 1.

регистрация для прессы: +380953822047, Ирина

Организатор брифинга для прессы: WTC Kyiv

WTC Kyiv:

Всемирный торговый центр в Киеве (WTC Kyiv) – международное сообщество, объединяющее предпринимателей, промышленников, государственные учреждения и органы местного самоуправления, чтобы придать новый импульс экономике Украины для конкурентного развития граждан и бизнес-инициатив. WTC Кyiv получил статус члена Ассоциации WTC, что через мировые деловые круги в более чем 330 торговых центрах и более чем в 90 странах объединяет украинских предпринимателей с источниками международного финансирования, стратегическими партнерами и каналами дистрибуции. WTC Kyiv создает прозрачный и подотчетный механизм инвестирования, предоставляющий доступ инвесторам к сети проверенных партнеров, создавая новую конкурентную экономику в Украине.

WTC Kyiv – уникальная экосистема, интегрированная в международную сеть и мировые деловые круги, помогает украинскому бизнесу привлекать инвестиции, развивать международное партнерство и дистрибуцию.

WTCА:

Ассоциация мировых торговых центров стимулирует торговые и инвестиционные возможности для застройщиков коммерческой недвижимости, агентств экономического развития и международного бизнеса, развивает глобальные связи и сеть партнеров.

Это международная экосистема глобальных связей и интегрированных торговых услуг, работает в более чем 90 странах, в нее вовлечены более 15 000 профессионалов WTCА.