NetHunt CRM выпустила интеграцию со всеми популярными мессенджерами

На правах рекламы

Контролировать процесс коммуникаций и не пропускать ни одной заявки от потенциальных покупателей и клиентов вполне реально. Теперь ответить на входящее сообщение в мессенджере можно не выходя из CRM — все чаты доступны в одной вкладке NetHunt CRM.

В этом месяце украинский вендор программного обеспечения, NetHunt CRM, выпустил прямую интеграцию со всеми ключевыми мессенджерами на украинском рынке:

• Telegram
• WhatsApp
• Viber
• Instagram

Вместе с интеграцией с Facebook Messenger, которая была доступна в продукте ранее, NetHunt CRM стал хабом централизованных коммуникаций.

Теперь пользователи NetHunt CRM могут:

● Создавать новые контакты и заявки из чатов в мессенджерах и комментариях в Instagram.
● Автоматически добавлять чаты к соответствующим карточкам клиентов или сделок.
● Отвечать на сообщения в мессенджерах прямо из интерфейса NetHunt CRM.
● Делиться доступом к бизнес-чатам с другими членами команды, которые тоже пользуются NetHunt CRM.
● Создавать Blacklist и Whitelist, чтобы личные чаты менеджеров из персональных аккаунтов не попадали в CRM.

NetHunt CRM выпустила интеграцию со всеми популярными мессенджерами

Интеграция CRM-системы с мессенджерами значительно упрощает процесс коммуникации между бизнесом и клиентами: чтобы ответить на входящее сообщение с любого канала, менеджеру по продажам или поддержке клиентов не придется покидать интерфейс NetHunt CRM — все переписки доступны в одной вкладке.  

В свою очередь, маркетологи могут наглядно видеть, какие каналы коммуникаций пользуются наибольшей популярностью среди целевой аудитории и генерируют больше всего лидов. 

Данная интеграция также устраняет необходимость ручного ввода данных при создании карточек клиента в базе данных и записи разговоров для бизнесов, которые ведут продажи в мессенджерах.

NetHunt CRM выпустила интеграцию со всеми популярными мессенджерами

Как интеграция NetHunt CRM с мессенджерами поможет вашему бизнесу?

● Вам больше не придется тратить время на переход с одной вкладки на другую, чтобы просмотреть и ответить на сообщение от лида или клиента.

● Вы не упустите ни одной заявки. Все входящие чаты и сообщения из всех подключенных к NetHunt CRM мессенджеров доступны в одной вкладке.

● Вы забудете о процессе переноса контактной информации о лидах и клиентах из чата в базу данных — создание карты клиента и наполнение ее информацией происходит в несколько кликов.

● Вам не придется "поднимать" диалоги из разных каналов, чтобы вспомнить детали разговора. История коммуникаций доступна в карточке клиента в NetHunt CRM в хронологическом порядке.

● При передаче сделки от менеджера к менеджеру не нужно предоставлять доступ к мессенджерам — вся информация доступна в CRM.

Убедитесь в эффективности многоканальной CRM-системы своими глазами — попробуйте новую интеграцию NetHunt CRM с мессенджерами! Результат не заставит ждать — продажи возрастут, а эффективность команды улучшится!