Новый функционал от British Auto Club в приложении Приват24
«Помощь водителю» от British Auto Club

На правах рекламы

Теперь одним касанием к экрану смартфона можно связаться с круглосуточной поддержкой, чтобы вызвать экипаж автомобильной техпомощи в любую точку Украины.

С июня 2018 года в мобильном приложении Приват24 для Android появился новый функционал - «Помощь водителю» от British Auto Club (для пользователей iOS сервис будет доступен уже к концу лета).

Приват24 давно предлагает своим пользователям практически все решения, связанные с транспортом: такси, оплату парковки, покупку билетов. Новый функционал обеспечивает все потребности водителей и автовладельцев.

Новый функционал от British Auto Club в приложении Приват24

Теперь через мобильное приложение можно вызвать экипаж техпомощи, чтобы установить запасное колесо, открыть замок двери (если тот заклинило, или вы забыли ключи), доставить нужный вид топлива, подзарядить аккумулятор, а при необходимости эвакуировать автомобиль на СТО.

«Воспользоваться услугой очень просто, - рассказывает Кристина Кармазина, руководитель е-commerce направления ПриватБанка. - Для этого достаточно зайти в Приват24 / категория «Транспорт» / «Помощь водителю», затем «нажать» кнопку на экране смартфона и тем самым подать заявку на оказание помощи. Тарифы зависят от того, далеко ли вы находитесь, а также от типа поломки. В течение 2 минут вам перезвонит оператор, согласует все детали, в том числе стоимость, и отправит экипаж профильных экспертов.

Новый функционал от British Auto Club в приложении Приват24

При этом водителю даже не придётся уточнять, где именно он находится — мобильное приложение через GPS определит его местоположение, и помощь прибудет точно по адресу».

Для справки: необходимость в эвакуаторе при поломке или ДТП, а также проблема пробитых колёс (из-за качества асфальта) - одни из самых распространённых (67 %). Это актуально и для крупных городов, и для далёких от цивилизации трасс. Следующие по статистике - подзарядка аккумулятора и аварийное открытие дверей (29 %), замыкает список доставка топлива (4 %). Теперь решить всё за минуты помогает мобильное приложение Приват24.