UA

Порошенко настаивает на расширении перечня объектов приватизации

29.08.2016, 17:06
Порошенко настаивает на расширении перечня объектов приватизации - Фото

Президент Украины Петр Порошенко заявляет о необходимости расширения перечня объектов приватизации. Об этом он сказал на заседании Национального совета реформ, сообщает пресс-служба главы государства.

Президент отметил необходимость ускорения процесса приватизации. "Речь идет не только о Одесский припортовый завод, Центрэнерго, энергосеть. Я жду решения Верховной Рады о расширении перечня объектов приватизации и в аграрной отрасли, и в энергетической отрасли. Это и политическая воля, которую мы должны продемонстрировать вместе с прозрачностью и эффективностью для того, чтобы те инвесторы, которые сейчас хотят прийти в Украину, чтобы им обеспечить такое право", - сказал Порошенко.

Читайте также: Большая политика. Кому нужна приватизация

Подписывайтесь на аккаунт ЛІГАБізнесІнформ в Twitter и Facebook: в одной ленте - все, что стоит знать о политике, экономике, бизнесе и финансах.
Если Вы заметили орфографическую ошибку, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии

Последние новости