Практикум: Как грамотно выстроить отношения с персоналом

Кадровый учет является неотъемлемой частью учета любой компании, будь-то  корпорация или небольшое предприятие. Ошибки в практике применения трудового законодательства, которые допускают работодатели, могут не только демотивировать персонал, но и привести к серьезным санкциям, судебным искам и, в итоге, поставить под угрозу весь бизнес .

Вопросам трудовых правоотношений и кадрового делопроизводства будет посвящен практикум "От заявления о приеме на работу до выплаты компенсации при увольнении", который состоится 6 ноября в Киеве. Программа практикума адресована не только менеджерам по персоналу и руководителям HR-департаментов, но и бухгалтерам, руководителям предприятий и другим специалистам компаний, в чьи обязанности входит решение вопросов, связанных с трудовым законодательством и ведением кадрового делопроизводства и учета.

Речь пойдет о коллективных договорах и штатном расписании, о разнице между совместительством и совмещением, особенностях учета рабочего времени, выплатах зарплат и удержаниях, перемещении и увольнении сотрудников, о нюансах при архивации личных дел.

Консультантом практикума по вопросам трудовых правоотношений и кадрового учета выступит Наталия Салова - сертифицированный аудитор, САР, руководитель департамента национального аудита и консалтинга аудиторской компании PSP Audit. В настоящее время она сопровождает проекты, заказчиками которых выступают органы государственной власти, крупные работодатели - международные и украинские компании.

Подать заявку на участие в практикуме "От заявления о приеме на работу до выплаты компенсации при увольнении"