Скидки года - когда Черная пятница 2017 в Украине?
cad267c9ed49db636f28396daa19f298.jpg

На правах рекламы

Ровно месяц остался до Черной пятницы 2017. Известная американская традиция шопоголиков получила популярность и в Украине, к которой активно готовятся не только магазины, но и покупатели.

Black Friday - это старт крупнейших скидок в году (до -90%), которые начинаются в крайнюю пятницу ноября. Во всем мире, с Черной пятницы начинаются рождественские распродажи - период, когда люди приобретают подарки на Рождество и Новый год.

В 2017 году Черная пятница выпадает на 24 ноября, с 00:01 до 23:59. Стоит отметить, что многие магазины продлят свои распродажи и на выходные дни, но скидки будут не такими большими как в саму пятницу.

В Украине Черная пятница преимущественно проводится в режиме онлайн. В 2016 году спецпроект мультибрендовой платформы акционных предложений Скидочник, собрал более сотни магазинов-участников, среди которых были Розетка, Цитрус, Eldorado, New Balance, Будинок Іграшок, le Botique и десятки других крупных игроков рынка. В этом году, прогнозируется в 2 раза больше участников, хотя многие еще держат эту информацию в тайне.

Приобрести технику со скидкой можно не только на Black Friday (24 ноября), но и в Киберпонедельник (следующий понедельник, после Черной пятницы). В этот день самые крупные игроки рынка будут распродавать технику и электронику по акционным ценам.

Чтобы получить максимум выгоды от Черной пятницы, эксперты советуют отложить все дорогостоящие покупки и средства до этого периода, чтобы не переплачивать сейчас. Также, стоит заранее продумать список нужных товаров, сравнить цены и узнать обо всех участниках распродаж.

Наблюдать за участниками Черной пятницы 2017 можно по ссылке:

http://blackfriday.skidochnik.com.ua/