Uklon и ARX вводят страховку для услуги Драйвер

На правах рекламы

Онлайн-сервис вызова авто Uklon совместно со страховой компанией ARX застраховали услугу Драйвер до 100 000 грн. Страховое покрытие авто включается с момента посадки драйвера за руль автомобиля клиента и действует до момента завершения поездки. 

Услуга Драйвер, или как ее еще называют – трезвый водитель, помогает пользователям в тех случаях, когда они хотят доехать на своем авто, но по разным причинам не могут самостоятельно сесть за руль. При заказе, к клиенту приезжает профессиональный водитель, который и отвезет его по нужному адресу. 

Страховка распространяется автоматически на всех пользователей услуги во всех городах присутствия сервиса Uklon. Сообщить о страховом событии можно позвонив на горячую линию Uklon или с помощью приложения: функция доступна во время поездки или в истории поездки.  

"Команда Uklon ориентирована на то, чтобы предлагать пользователям лучший опыт от взаимодействия с нашим сервисом. Поэтому забота о безопасности клиентов наш приоритет, мы постоянно запускаем новые фичи в приложениях, совершенствуем систему отбора драйверов, и конечно же улучшаем условия страхования. Важный шаг в развитии сервиса – страхование популярной услуги Драйвер. К счастью, у нас есть надежный партнер на протяжении уже 5 лет – компания ARX, которая вместе с нами на страже безопасности клиентов", – говорит Сергей Смусь, co-founder и СОО компании Uklon.

Нонна Рыжая, маркетинг-директор ARX: "Uklon – наши давние партнеры и для нас важно, чтобы каждый клиент сервиса был уверен не только в безопасности своего здоровья и жизни, но и автомобиля. Услуга драйвер – популярное решение для современной жизни. В мире, где планы могут меняться ежеминутно, важно и приятно осознавать, что в любой момент можно смело идти отдыхать, ведь твой и автомобиля путь домой – в безопасности".

Напомним, что с 2017 года, Uklon стал первой компанией в Восточной Европе, кто внедрил решение страхования жизни пассажиров и водителей сервиса от несчастного случая. Спустя год сумма страхового возмещения была удвоена, а с 2020 года – каждая поездка застрахована до 1 000 000 грн в страховой компании ARX Life. Кроме того, каждая посылка при заказе Доставки застрахована до 15 000 грн.