В COMFY стартуют продажи посуды и техники WMF

На правах спонсорства

Немецкий бренд WMF подписал контракт с COMFY официального представления продукции компании в Украине.

Компания WMF производит посуду и бытовую кухонную технику с 1853 года и является признанным эталоном премиального качества. Ножи, столовые приборы и посуда WMF производятся из сплавов Cromargan и Cromargan protect, запатентованных компанией в 2008 году. Это делает посуду устойчивой к царапинам и неуязвимым к пищевым кислотам. В производстве коллекции Fusiontec, используется уникальный материал, который считается очень прочным, что дает гарантию на всю линейку 30 лет. Ножи эксплуатируются десятилетиями, а столовые приборы сохранят глянцевый вид даже при использовании в посудомоечных машинах.

Кроме премиального качества, бренд WMF – признанный законодатель моды в посуде. Компания имеет много международных премий в области дизайна, в частности в 2020 получила Reddot.

Во всем мире потребители ценят бренд WMF за удачное сочетание традиционного немецкого качества, инновационных технологий и дизайна. Длительный срок эксплуатации и дизайн сделали посуду WMF известным лотом на мировых аукционах. Некоторые приборы стоят десятки тысяч евро.

Теперь в Украине легендарный бренд WMF официально доступен покупателям в сети COMFY.

В ассортименте COMFY представлены кухонная посуда и бытовая техника, коллекции детской посуды с героями Disney и легендарные за совершенством лезвия ножи. Выбрать и оформить покупку можно на сайте и виртуальной витрине Comfy.ua. Также продукция WMF представлена ​​в флагманских магазинах, Днепра, Одессы и Харькова на брендированных shop-in-shop зонах.

COMFY – первый омниканальний ритейлер бытовой техники и гаджетов в Украине, самый эффективный ритейлер в отрасли. Первый магазин COMFY открыт в 2005 году в., Кривой Рог. По состоянию на декабрь 2020 сеть насчитывает 85 современных магазина нового формата. COMFY.UA входит в топ-5 крупнейших онлайн-игроков рынка.

www.comfy.ua

www.wmf.com