В эти выходные в Киеве соберутся рейтинговые вузы мира
699d17f60a400b511ae8421bd07955ef.jpg

На правах рекламы

В эти выходные в Киеве соберутся представители около 50 престижных университетов и образовательных концернов из Западной Европы, США и Канады.

Они приедут для участия в единственной в Украине специализированной выставке по высшему образованию за рубежом "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND.Элитные вузы мира", организатором которой является международное образовательное агентство DEC education - официальный представитель этих учебных заведений в Украине.

На выставке также будет работать консультационный центр, где посетители смогут получить экспертную информацию обо всех аспектах получения степеней бакалавра и магистра за рубежом. Консультационный центр - это особенность выставки "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND.Элитные вузы мира": специалисты DEC education помогут сразу четко определиться с направлением, задачами и дальнейшими действиями, что сделает посещение более эффективным. У посетителей также будет возможность получить консультацию психолога по вопросам адаптации студентов в новой культурной среде и другим аспектам, связанным с продолжительным обучением за рубежом.

Для желающих ознакомиться с общей информацией о программах, условиях поступления, стоимости обучения, карьерных перспективах выпускников представители университетов проведут специальные семинары и презентации, которые состоятся параллельно с консультациями и встречами.

"Мы приглашаем на выставку семьи, планирующие поступление в зарубежные университеты, как летом 2015 - 2017 гг., так и ближайшей зимой, ведь во многих западных вузах обучение начинается не только осенью, но и в январе-феврале", - говорит Наталья Тарченко, директор агентства DEC education. "Эта выставка, которую мы организовываем уже 7-й год подряд, служит стартовой площадкой для получения качественного западного образования. Сегодня оно обеспечивает нашей молодежи серьезные карьерные перспективы и возможности, получение колоссального международного опыта, практических профессиональных знаний и навыков, которые она с успехом сможет применить в Украине, строя новое, европейское государство и внедряя в нашей стране высокие стандарты ведения бизнеса и жизни", - добавляет Наталья.

Организаторы выставки накануне основного мероприятия проводят специальный VIP-прием, на который приглашают семьи, которые предпочитают более комфортный формат общения со специалистами и зарубежными гостями в спокойной и уютной обстановке, без суеты большой выставки. Во время VIP-приема родители могут лично пообщаться с представителями десяти рейтинговых университетов, а также с ведущими экспертами по высшему образованию за рубежом. Участие в приеме платное, получить пригласительный билет можно в агентстве DEC education.

Выставка "ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ WEEKEND. Элитные вузы мира" будет проходить 11-12 октября в отеле Fairmont Grand Hotel (Киев, ул. Набережно-Крещатицкая, 1) с 12:00 до 17:00.

Вход на мероприятие бесплатный, предварительная онлайн-регистрация