В Киеве презентуют элитную школу-пансион Leman Manhattan School

на правах рекламы

15 октября BN Education Group совместно с Monaco Ukraine Group в киевской Kalivoshko & Shubina Gallery организуют встречу для украинских семей и представителей элитной школы-пансиона Léman Manhattan School в Нью-Йорке!

Не пропустите!

15 октября 2015 г. в галерее Kalivoshko & Shubina Gallery, по адресу: г. Киев, ул. Олеся Гончара, 22. Начало в 17:00. 
Вход строго по пригласительным.

Получить подробную информацию о презентации и заказать пригласительный можно по телефону: 
+ 38 044 384 29 09
 или +38 095 495 43 33 

Презентовать старшеклассникам, студентам и их родителям элитное среднее образование в США приедут Директор программы пансиона элитной школы Leman Manhattan Preparatory School - Mr. Anchors Joshua (Джошуа Анкорз) и Вице-президент Mr. Kim Eklund (Ким Экланд).

Рады сообщить Вам, что узнать об уникальных возможностях и перспективах получения среднего образования в США для Ваших талантливых детей можно в Киеве. Вам не придется лететь в Штаты, мы доставим Директора школы в Украину специально для Вас!

В Киеве презентуют элитную школу-пансион Leman Manhattan School

В программе мероприятия прямой скайп-мост из Нью-Йорка с украинскими учениками, которые уже получают образование в школе Léman Manhattan School.
В рамках презентации Mr ANCHORS JOSHUA проведет тестовое собеседование со всеми учениками, которые планируют поступление в школу.
Эксклюзивно для посетителей презентации, которые примут решение о поступлении в школы сети Nord Anglia, будет гарантирована стипендия в размере 15% от стоимости программы*.
* Стипендия будет действительна на поступление в любую школу сети на январь 2016 г. и сентябрь 2017 г. подробнее в офисе BNeducationGroup.

Программа мероприятия:

17:00 - открытие презентации. Вступительное слово организаторов.

17:20 - возможности получения образования в США, карьерные перспективы. Особенности визового режима

17:30 - презентация школы Léman Manhattan Preparatory School

18:00 - скайп-мост с учениками, прямое включение из школы Léman Manhattan Preparatory School

18:30 - сессия Q&A: ответы на вопросы родителей. Индивидуальные собеседования.

19:00 - фуршет, неформальное общение с представителями школ

Элитное среднее образование в США: Leman Manhattan, Нью-Йорк.Léman Manhattan - единственная школа - пансион на Манхеттене, которая предлагает программу Международного бакалавриата (IB) Школа располагается в здании Bank of America на 20-х этажах небоскреба. Ученики пансиона размещаются в апартаментах на Wall Street, в непосредственной близости от Stock Exchange, находятся под присмотром педагогов 24/7. Дети активно вовлечены в социальные проекты Нью Йорка, участвуют в волонтерских программах.

В Киеве презентуют элитную школу-пансион Leman Manhattan School

Школы группы Nord Anglia отличаются высочайшими стандартами в обучении, а выпускники школ получают возможность поступить в лучшие университеты по всему миру. Nord Anglia - это эталон качества в среднем образовании, многолетний опыт преподавателей, индивидуальный подход к каждому ребенку, подготовка к зачислению в ТОР ВУЗы по всему миру.

BN Education Group - генеральный представитель Leman Manhattan в Украине. Агентство закрытого типа , предоставляющее полный спектр услуг по подбору качественных образовательных программ и сопровождению ученика для получения образования за рубежом. Мы занимаемся только лучшим образованием за рубежом и можем обеспечить конфиденциальность.

MONACO UKRAINE GROUP предоставляет VIP консьерж-услуги и сервис по направлению lifestyle management тем, кого не устраивают стандартные решения, и кто готов испытать совершенно новое качество жизни.