В Украине начал работать сервис продажи, покупки, проверки земли

На правах рекламы

Вложение средств в недвижимость - почти всегда беспроигрышная инвестиция. Главное - правильно подобрать земельный участок с учетом его площади, месторасположения и других важных характеристик. Теперь это сделать стало намного проще, ведь для вас заработал новый онлайн сервис такой специализации. Это интернет-ресурс FEODAL.com.ua. В нем представлена масштабная база земельных участков, выставленных на продажу и аренду по всей территории Украины.

Удобство пользования обусловлено сразу несколькими важными аспектами. Это:

  • расположение участков на карте в соответствии с Государственным земельным кадастром;
  • отображение кадастрового номера участка;
  • возможность детального анализа территории и данных об участке.
В Украине начал работать сервис продажи, покупки, проверки земли

Такая информация дает пользователям ощутимые преимущества, обеспечивая удобство поиска объектов. Кроме того, это придает уверенности, благодаря возможности тщательной проверки информации относительно участка.

Используя FEODAL, вы сможете избежать обмана, ведь всегда будете знать, какова реальная площадь земельного участка, его целевое назначение и вообще существует ли такой объект недвижимости. Так, вы не будете тратить время на переговоры с продавцом, который потенциально может вводить в заблуждение относительно реальных характеристик объекта.

А еще одним важным преимуществом сервиса FEODAL является то, что пользоваться им можно бесплатно, за исключением конкретных платных услуг. Объявления о продаже земли или дома может подать каждый, а информация открыта для вашего осмотра и дает немало возможностей, чтобы сориентироваться в доступных земельных участках.

Кроме обычных участков на FEODAL представлены земли, которые продаются на аукционах Прозорро, предложения Госгеокадастра, в ближайшее время планируется добавить объекты органов местного самоуправления.

Особенно полезным сервис будет специалистам рынка недвижимости и потенциальным покупателям, ведь отличный уровень увеличения участка на картах, дает возможность потенциальному покупателю лучше с ним ознакомиться. Услуги, которые предоставляются специалистами сервиса FEODAL, позволяют вам получить больше нужной информации, чтобы подобрать участок в соответствии со своими потребностями и пожеланиями. Все это дает возможность взвешенно принять решение о покупке объекта недвижимости.

В Украине начал работать сервис продажи, покупки, проверки земли

Пользуясь FEODAL, вы можете заказать проверку участка на основе информации из реестров ГЗК, прав, ипотек, подготовить документы для продажи, а для предупреждения возможных межевых споров, проверить границы участков на местности.