В Украине открыли 300-е пространство мастерства: что это?

На правах рекламы

24 июня в Украине открылся 300-й фирменный магазин Dnipro-M, расположенный в Тернополе

Сейчас украинская сеть мастерства насчитывает 300 ярких и уютных локаций, где каждый может найти инструмент по вкусу, почувствовать радость и удовольствие, создавая что-то своими руками.

По случаю открытия 300-го магазина Dnipro-M делиться 5 фактами, которые помогут взглянуть на украинский бренд электроинструмента по-новому.

300 – это только начало

Dnipro-M динамично растет: если в 2019 году в Украине было 73 фирменных магазина, то в 2020 году – 155, а в июне 2021 – 300. В Dnipro-M можно прийти во всех крупных и большинстве средних городов страны. В 2019 году инструменты начали экспортировать за границу: в Польшу, Австрию, Чехию, Латвию, Литву, Эстонию, Молдову, Грузию, Армению и Азербайджан.

В Украине открыли 300-е пространство мастерства: что это?

3000+ моделей инструментов

Dnipro-M – это инструмент с украинской душой. Первым в 2011 году появился на рынке сварочный инвертор. Сейчас каждый мастер может выбрать технику среди более чем 3000 моделей. Их разработкой в ​​Киеве занимается команда из 100 инженеров и дизайнеров. Инструменты изготавливают на 120 высокотехнологичных заводах-гигантах в Китае, Индии, Польше, Турции и Украине.

300 команд искренних экспертов

Сердце магазина – это команда искренних и открытых людей. В Украине уже 300 таких команд! Над тем, чтобы магазины всегда оставались уютным пространством для дружеских разговоров, обмена опытом и ярких событий, ежедневно работают более 2500 человек.

В Украине открыли 300-е пространство мастерства: что это?

100 000 посетителей ежедневно

Для Dnipro-M доверие потребителей – наивысшая ценность. Ежедневно магазины и вебсайт посещают более 100 тысяч человек. Всего по состоянию на июнь 2021 клиентами бренда стал 1 млн человек. За YouTube-каналом Dnipro-M и страницами в соцсетях следят полмиллиона пользователей, а официальный сайт ежемесячно посещают 2 млн человек.

В 2020 году Dnipro-M занял первое место в 9 номинациях "Украинской народной премии". По результатам голосования победили дрель, болгарка, перфоратор, шуруповерт, плиткорез, шлифмашина, сварочный аппарат, бензопила и строительный фен. Лучшим признали также сервисное обслуживание и ремонт электроинструмента.

В Украине открыли 300-е пространство мастерства: что это?

Сервис, который вдохновляет

Предоставляя широкий спектр услуг, в Dnipro-M заботятся о каждом покупателе. В магазине можно оформить покупку за 30 секунд. Бренд предлагает клиентам бесплатную курьерскую доставку, скидку за самовывоз товара, систему бонусов и акций. Продавцы с радостью поддержат разговор за чашечкой ароматного кофе, угостят сладостями посетителей, послушают истории, ведь в них все краски жизни.

В каждом фирменном магазине можно собственноручно протестировать инструмент. Если понадобится отремонтировать технику, ее примут в течение 3 минут и починят за 3 часа или быстрее. Если поломка сложная, ремонт займет не более 3 рабочих дней.

10 лет в Dnipro-M работают над тем, чтобы, взяв инструмент в руки, каждый мастер почувствовал настоящее удовольствие и радость, сделав ежедневный труд актом творчества. Dnipro-M  становится ближе к украинцам, чтобы улучшать мир вместе!