Заведения питания McDonald's и Domino's Pizza закрываются. Ради безопасности
Фото: restcon.com.ua
McDonald's в социальных сетях сообщил, что компания оставляет закрытыми все рестораны в Украине. "Наши сотрудники остаются дома, со своими родными ради их безопасности", – говорится в сообщении. Как долго заведения будут закрыты, в компании не уточнили.
Другая сеть заведений питания Domino's Pizza написала в Instagram, что сегодня, 24 февраля пиццерии сети работать не будут. Чуть позже в компании уточнили, что заведения во Львове, Виннице и Одессе продолжают работать.
Підписуйтесь на LIGA.Бізнес у Facebook: головні бізнес-новини
Продуктовые и аптечные сети продолжают работать. В АТБ-маркет и Сильпо уверили, что запасов продуктов достаточно и магазины сетей не закрывались. "О том, какие магазины работают и по какому графику, будем оперативно сообщать в социальных сетях и на горячих линиях торговых сетей", – говорится в заявлении Fozzy Group (Сильпо, Фора) в Facebook.
В сети аптек АНЦ заявили, что не останавливали выполнение заказов клиентов и аптеки компании работают в обычном режиме.
  • 24 февраля в пять часов утра Россия развязала полномасштабную войну против Украины. Были атакованы границы, Россия также нанесла удары по военной инфраструктуре на всей территории страны – от Луганской до Львовской и Ивано-Франковской областей.
  • В Украине введено военное положение.