Новогодний подарок для семьи: что подарить родителям, детям, близким

Новый год и Рождественские праздники в большинстве ассоциируются с семьей, ведь в период новогодних праздников все члены большого и дружного семейства стремятся собраться воедино, чтобы провести уходящий год. Времена меняются, семьи растут и сегодня к новогоднему столу принято приглашать не только родственников и членов семьи, но и друзей, близких людей и даже соседей. Тут же возникает вопрос: что подарить?

Лучшие варианты новогодних подарков для семьи

В последнее время бытовая техника и электроника стала не только одним из предпочтительных, но и универсальных подарков. Выбирая, что подарить родным и близким на Новый год, важно ориентироваться на правильные критерии. Прежде всего, это, конечно, полезность и актуальность подарка. Вот почему при выборе подарка под ёлку многие в первую очередь обращают внимание именно на домашнюю технику, смартфоны, планшеты и другую электронику. Современная и качественная бытовая техника пригодится в каждой семьи. Удобный семейный поставщик бытовой техники и электроники Eldorado подготовил подборку ярких новогодних подарков для всей семьи, а чтобы все мечты осуществлялись запустил новогоднюю акцию со скидками до 70%.

В Eldorado отмечают, что праздничной кампанией хотели напомнить: самые важные вещи в Новый год – это не вещи на самом деле. Это мгновения, люди, отношения. Это гирлянда, спасаемая от котика. Полный холодильник, который нельзя трогать, потому что это на Новый год. Это широкие улыбки родных, которые нашли подарок под елкой… и многое другое. Поэтому Eldorado желает, чтобы в Новый год сбывались мечты, а все остальное дело техники. Выбор техники из более чем 60 000 позиций позволяет клиентам Eldorado найти именно то, что нужно, а праздничные акции позволяют купить, то что давно хотелось.

Также, в этой статье собраны ТОП 10 категорий подарков, которые однозначно произведут хорошее впечатление на адресатов.  

  1. Для тех, кто любит уютные домашние вечера.
  2. Для тех, кто любит первую чашку кофе выпить дома.
  3. Для тех, кто любит запах домашних пирогов.
  4. Для тех, кто заботится о своей улыбке и любить ее дарить.
  5. Для тех, кто ценит своего внутреннего ребенка.
  6. Для тех, кто забыл купить подарки детям.
  7. Для тех, кто знает, как ждут звонка дедушка и бабушка.
  8. Для тех, кто следит за временем и все контролирует.
  9. Для тех, кто и работает, и новые сериалы успевает посмотреть.
  10. Для тех, кто не любит убирать.

Что положить под елку.  Различные тостеры, микроволновки, умные часы, блендеры станут отличными помощника для семьи и помогут экономить немного времени. Подборка универсальных востребованных подарков на Новый год, которые точно принесут пользу:

  • Игровая консоль и аксессуары;
  • Гриль;
  • Кофемашина;
  • Блендер;
  • Электрическая зубная щетка;
  • Приборы для укладки волос;
  • Бритва или тример;
  • Эпилятор;
  • Телевизор;
  • Планшет;
  • Ноутбук;
  • Смарт-часы.

Создавайте праздник друг для друга, покупайте подарки для родных в Eldorado и празднуйте Новый год с семьей, а все остальное дело техники.